Вы смотрели:

Кабели и разъемы для сетевого оборудования в Вилейке

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Кабели и разъемы необходимы для подключения техники к различным дополнительным устройствам. Все они имеют свои особенности, поэтому прежде чем компьютерный кабель купить, нужно четко представлять, какое именно устройство к нему будет подключено. Компьютерный переходник, кабель для компьютерной сети, кабель для подключения

SimplyCore USB over Ethernet 2 USB devices

Доставка: загрузка через интернет

SimplyCore USB over Ethernet 5 USB devices

Доставка: загрузка через интернет

SimplyCore USB over Ethernet 4 USB devices

Доставка: загрузка через интернет

Кабель DC jack 3.5 мм - USB A 1,8м Gembird CC-USB-AMP35-6

кабель USB 2.0 Type-A, 3.5 мм jack , черный, длина 1.8 м
Доставка: в Вилейку из Минска

Кабель Lanmaster LAN-5EFTP-PT-BL OEM

Кабель FTP, длина 305 м, FTP 4 пары, кат. 5E, stranded, 26AWG, синий
Доставка: в Вилейку из Минска

Кабель APC AP9890

кабель сетевого питания (IEC 320 C13, IEC 320 C14), черный, длина 0.61 м
Доставка: в Вилейку из Минска

Телефонный кабель Gembird TC6P4C-5M

кабель RJ11 , длина 5 м
Доставка: в Вилейку из Минска

Во кабель Lanmaster одномодовый G.657 16 волокон PE внешний черный

Во кабель Lanmaster одномодовый G.657 16 волокон PE внешний черный
Доставка: в Вилейку из Минска

Кабель 5bites APC-014-100

кабель HDMI , черный, длина 10 м
Доставка: в Вилейку из Минска

Телефонный кабель RJ11 (1.5 метра)

Телефонный кабель RJ11 (1.5 метра
Доставка: в Вилейку из Минска

Сетевой кабель Cablexpert UPC-7004-SO 305m (Cat7, UTP, медь, одножильный, неэкранированный)

Тип оборудования: Сетевой кабель витая пара Цвет внешней изоляции: Серый Тип витой пары: UTP Число пар: 4 Категория: 7 Жильность проводника: Одножильный Материал проводника: медная жила AWG23 Длина: 305 м
Доставка: в Вилейку из Минска

Кабель питания 180W EU для DJI Inspire 2

Доставка: в Вилейку из Минска

Кабель FTP, 2 пары, Кат. 5е, внешний, черный, 305м в кат., TWT

Назначение: Для прокладки на улице Материал внешней оболочки: PE (ПЭ - полиэтилен) Цвет внешней оболочки: Черный Категория: 5e Количество пар: 2 Наличие несущего троса: Нет Конструкция проводника: Одножильный (Solid) Материал проводника: Медь (Cu) Экранирование: FTP (общий экран из алюминиевой фольги
Доставка: в Вилейку из Минска

Кабель Ethernet UTP 5E (3 метра)

Кабель Ethernet UTP 5E (3 метра
Доставка: в Вилейку из Минска

Сетевой кабель Cablexpert UPC-6004SE-L 305m (6e, UTP, сплав, многожильный, неэкранированный)

Тип оборудования: Сетевой кабель витая пара Цвет внешней изоляции: Серый Тип витой пары: UTP Число пар: 4 Категория: 6e Жильность проводника: Многожильный Длина кабеля: 305 м Дополнительно: Неэкранированный, Четыре пары многожильных AWG24 CCA (30%) проводников, Изоляция из поливинилхлорида
Доставка: в Вилейку из Минска

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/APC-SC/UPC, SM, 10 м LSZH

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/APC-SC/UPC, SM, 10 м LSZH
Доставка: в Вилейку из Минска

Сетевой кабель Gembird UPC-5040E-SOL 305m (5e, UTP, омедненный алюминий, одножильный, неэкранированный)

Тип оборудования: Сетевой кабель витая пара Цвет внешней изоляции: Серый Применение: Для внутренней прокладки Тип витой пары: UTP Число пар: 4 Категория: 5e Жильность проводника: одножильный Материал проводника: омеднённый алюминий Длина: 305 м
Доставка: в Вилейку из Минска

Телефонный кабель Gembird TC6P4C-7.5M-BK 7.5m Black

Тип оборудования: Телефонный кабель Разъемы: 2x RJ11 6P4C "папа" Длина: 7.5 метра Цвет: Черный
Доставка: в Вилейку из Минска

Оптический кабель Gembird CFO-LCST-OM2-2M Duplex multimode LC/ST

Тип оборудования: Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель Тип: Duplex Multimode Волокно: 50/125 OM2 Разъемы: LC/ST Insertion loss: <0.3 dB Return loss: >30 dB Insert–pull test (1000 times) <0.3 dB Interchange <0.2 dB Длина: 2 м Вес: 34 гр
Доставка: в Вилейку из Минска

Кабель Lanmaster LAN-6EFTP-PT-GY

кабель без разъемов, серый, длина 305 м
Доставка: в Вилейку из Минска

Кабель Gembird UPC-5004E-SO

Доставка: в Вилейку из Минска

Кабель HP 2920 0.5м (J9734A) Stacking Cable

Доставка: в Вилейку из Могилёва

Кабель Gembird UTP Cat 5E UPC-5004E-SO-BLUE (медь, 305м)

кабель без разъемов, синий, длина 305 м
Доставка: в Вилейку из Минска

Telecom UTP4-TC1000C5EL-CU-IS

кабель без разъемов , серый, длина 305 м
Доставка: в Вилейку из Минска

Кабель оптический CABLEXPERT CC-OPT-1M

Код товара: 257967, Тип устройства: кабель , Разъемы: TOSLINK - TOSLINK , Длина кабеля (радиус действия): 1 м, Цвет: черный .
Доставка: в Вилейку из Минска

Кабель 5bites UT5725-100A UTP 5e 100m

Тип - кабель, Назначение - для сетевого оборудования, Функции - передача данных, Разъемы - без разъемов, Длина - 100
Доставка: в Вилейку из Минска

Патч-корд Cablexpert PP12-1M

Доставка: в Вилейку из Минска
Конвертер валют